Из Красноярска наши спортсмены привезли восемь медалей — шесть золотых , серебряную и бронзовую.

В XIV Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» и Кубок России приняли участие более 500 сильнейших кикбоксёров страны. Почётным гостем всероссийских соревнований стал первый вице-президент федерации кикбоксинга Вадим Украинцев. В «Кубке Сибири» спортсмены боролись за медали в дисциплинах поинтфайтинг, фулл-контакт и К-1, а в Кубке России – фулл-контакт и К-1. В итоге высшую награду заработали Василий Толстых, Даниил Трояков, Леонид Чебодаев, Наталья Панкова, Татьяна Мытарева, Анастасия Худякова. Серебряным призёром стал Максим Павлов. Бронзовую медаль выиграл Евгений Аникин. Всех спортсменов тренирует Михаил Сазонов (ЦСКА-Хакасия), сообщили в пресс-службе министерства спорта Хакасии.